Pages

Banner 468 x 60px

 

Minggu, 08 Juni 2014

Situs Dengan Penghasilan Spektakuler

0 komentar
EYESFUN.COM dikutip dari majalah forbes inilah perusahan web dengan penghasilan spektakuler, kita ketahui  Internet telah memberikan banyak perubahan dalam kehidupan manusia selama 20 tahun terakhir. Beberapa orang menjadi milyuner dalam waktu yang relaif singkat, dan beberapa di antara mereka bahkan masih berusia muda. Di bawah ini kami menampilkan 25 Website terkaya di dunia yang memiliki pendapatan sangat fantastis setiap tahunnya, bahkan situs www.google.com yang berada di ranking 1 dalam daftar ini menghasilkan pendapatan Rp 7,966,000 hanya dalam waktu 1 detik. Ingin tahu lebih banyak mengenai 25 Website Terkaya di Dunia,Berikut Daftar 25 Website Terkaya di Dunia.


RankWebsitePendiri Dan PemilikPendapatan Per Tahun ($)Pendapatan Perdetik (Rp)
1GoogleLarry Page dan Sergey Brin21,800,000,0007,966,000
2AmazonJeff Bezos19,166,000,0007,004,000
3YahooJefry Yang dan David Filo7,200,000,0002,631,000
4eBayPierre Omidyar6,290,000,0002,298,000
5MSN/LiveNathan Myhrvold3,124,000,0001,174,000
6PaypalMax Levchin, Peter Thiel dan Luke Nosek2,250,000,000822,000
7iTunesJeff Robin1,900,000,000694,000
8ReutersMarshal Vace1,892,000,000691,000
9PricelineJesse Fink1,884,000,000688,000
10ExpediaAdded Mark Schroeder1,447, 000,000528,000
11NexflixReed Hastings1,200,000,000458,000
12TravelocityTerry Jones1,100,000,000438,000
13ZapposNick Swinmurn1,000,000,000365,000
14Hotels.comDavid Litman1,000,000,000365,000
15AOLEric Prince968,000,000353,000
16OrbitsJeff Katz870,000,000317,000
17OverstockRobbert Brazell834,000,000304,000
18MySpaceTom Anderson800,000,000292,000
19SkypeNiklas Zennstrom550,841,000201,000
20SohuZhang Chaoyang429, ,000,000156,000
21Buy.comRobb Brock400,000,000307,000
22StubHubEric Baker400,000,000307,000
23AlibabaJack Ma316,000,000115,000
24FacebookMark Zuckerberg300,000,000109,000
25YoutubeChad Hurley, Steve Chen dan Jawed Karim300,000,000109,000

0 komentar:

Posting Komentar