Pages

Banner 468 x 60px

 

Sabtu, 03 Mei 2014

Pria Tercantik Di Dunia

0 komentar
Pasti tidak ada yang menyangka sosok cantik dari seorang Kiyoshi Sakurazuka yang gendernya benar-benar 100% adalah cowok tulen, dia sama sekali tidak melakukan transgender atau operasi plastik.
Pertama kali melihat pasti semua cowok pada naksir, tetapi setelah tau gender sebenernya adalah cowok,mereka yang naksir langsung berubah pikiran.
Jangan suudzon dulu, Kiyoshi cuma seorang crossdresser (cowok yang berpakaian cewek) BUKAN transgender (cowok yang operasi jadi cewek). Kiyoshi dijuluki the goddess of cosplay selama beberapa tahun. FYI, dia juga udah punya pacar lho... ini dia fotonya

Inilah Biodatanya:
Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :??? = Che Ying Zhong
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology 


0 komentar:

Posting Komentar